Rahmenuhr, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Federaufzugswerk, geprägtes Ziffernblatt mit römisch skalierten Emailkartuschen, bronziertes masseverziertes Holzrahmengehäuse, 1 Perpendikel, beschädigt, Werk nicht überprüft
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.07.2012 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |